Может ли внучка продать долю в наследственной квартире, подаренную ей бабушкой?

• г. Омск

Осталась в наследство 2 х.комн квартира сейчас оформили эту квартиру на троих наследников т.е по 1/3 доли каждому.

(бабушка, внучка, и сноха, а умер сын у бабушки).

Теперь бабушка сделала договор дарения т.е подарила 1/3 доли в этой квартире другой внучке которая не являлась наследником.

Вопрос: Может ли теперь эта внучка которой бабушка подарила свою долю продать эту долю? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, может конечно