Планшет вернулся с гарантийного ремонта не отремонтированным из-за отсутствия серийного номера - Что делать и как действовать?

• г. Буденновск

Планшет вернулся с гарантийного ремонта через 44 дня не отремонтированным по причине отсутствия серийного номера, я забирать его не стала-написала претензию в магазин. Магазин вновь отправил планшет в тот же сервисный центр с пометкой, что сер. номер сгенерирован. Вроде бы обещали отремонтировать на основании предъявленного чека покупки. Вопрос: они,что опять будут держать планшет в ремонте 45 дней? Это законно. И как мне поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. на 46 день в общем, имеете право уже подавать на обмен претензию, на новый