Понудительное предложение оплатить украденный и неукраденный товар - хранение данных и влияние на трудоустройство

• г. Ярославль

После кражи в супермаркете, службы СБ предложили оплатить товар, в том числе и тот товар, который не был украден (вместо штрафа), не вызывая полиции и без составления уголовного дела. Они просто описали весь украденный товар по ценам и артикулам. Где хранятся эти данные? И есть ли возможность устроится на работу в сферу торговли? Будут ли эти данные где-то всплывать?

Ответы на вопрос (1):

нигде данные не хранятся и нигде не всплывут