Анализируем проблему - перерасход топлива и необоснованные цены на отопление по счетчику за 2013 и 2014 годы

• г. Уфа

Проблема что приносят долги за отопления за 2013 год, якобы перерасход топлива хотя у нас стоит счетчик, за 2014 год октябрь, ноябрь, декабрь, долги за тепловую энергию и за отопление в связи с тем что они установили новые цены в июне, июле на которые у нас было уже уплачено по счетчику. Хотим установить законность этих долгов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! А вы обратитесь в Прокуратуру с соответствующим заявлением, пусть проведут проверку по факту законности или нет данных квитанций.