Незаконная удаленная работа - переписка по интернету и возможность выигрыша в суде

• г. Нижний Новгород

Еспи работала не официально (удаленная работа), имеется переписка по интернету - указана сумма оплаты, отчет о выполненной работе, письмо, что работу приняли. Возможно выиграть суд или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. возможность всегда есть. Смотря что в ваших документах написано

Оценить шансы можно только ознакомившись с вашей доказательной базой