Магазин возвращает кеды - почему женщина звонит и запрашивает паспортные данные?

• г. Москва

Я возвращал кеды в магазин, там заполнили мои паспортные данные. Через несколько часов оттуда звонит женщина на домашний (хотя я им его не сообщал) и просит уточнить код подразделения и дату выдачи паспорта, сказав, что их сотрудник не правильно их ввёл. Как они узнали мой номер и то, что данные не совпали? И не совпали для чего?

Ответы на вопрос (1):

Ничего никому не сообщайте. Это мошенники.