Могут ли родители эмансипировать не работающего подростка в России?

• г. Слободской

Мне 17 лет. я состою на учете в ПДН, не работаю, хочу бросить колледж (после 1 ого семестра), для этого нужно найти работу или другое учебное заведение, чтобы колледж предоставил эту информацию в ПДН. скажите, могут ли мои родители эмансипировать меня при том, что я не работаю?

Ответы на вопрос (1):

полагаю, нет, не могут.