Сколько окладов должны заплатить при ликвидации банка в период моего декрета?

• г. Истра

Смотрите у нас ликвидация банка, я нахожусь в декрете как 1,4 года до 3 лет, официальное увольнение по ликвидации через два месяца я еще соглашение не подписывала, вопрос, сколько они должны окладов заплатить по мимо декретных? Потому что кто говорит что три оклада, кто говорит ничего!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгения Владимировна!

Вас должны уведомить за 2 месяца до увольнения. В течение этих двух месяцев Вы должны получать пособие, которое сейчас получаете.

В вашем контракте должна быть указана эта сумма либо в коллективном договоре. Обратитесь в ЦБ РФ.