У меня нет представителя или человека, который бы занимался оформлением нужных бумаг.

• г. Архангельск

У меня такой вопрос. Если с умершим родителем проживали в разных городах, которые находятся очень далеко друг от друга. Я не могу ездить и собирать необходимые документы к делу о наследовании. У меня нет представителя или человека, который бы занимался оформлением нужных бумаг. То как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, где находится наследственное имущество? Может быть члены ВЮК смогут Вам помочь оформить наследство, ведь участники ВЮК практически со всех городов России.

С Уважением.