Возможно ли оформить дом на себя после истечения доверенности, если родственник за границей?

• г. Кулан

У меня такой вопрос. Матери ее брат уезжая в Германию оставил дом. Мама хотела его продать и поэтому взяла доверенность купли-продажи. Оформлять на себя дом не стала в целях экономии, но к сожалению дом не продали и доверенность закончилась Брат матери уже 10 лет за границей. Возможно ли ей на данный момент оформить дом на себя? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пока еще нет. через 5 лет можно будет