Как поменять права РФ находясь в Мурманской области, если у меня есть категория Е и дубликат прав полученный в Крыму в 1998 году?
• г. Апатиты
Я учился и сдавал на права в России, категорию Е получил в России. В Крыму в 1998 году получил дубликат по утере. Каким образом я могу поменять на права РФ находясь в Мурманской области.
Ответы на вопрос (3):
г. Йошкар-Ола
Только по месту прописки можете.