Кто отвечает за упавшее на кладбище дерево, повредившее памятники?

• г. Семилуки

Машина стояла возле многоэтажного дома на него упало дерево и повредило его кто отвечает за это д.

Ответы на вопрос (3):

Откуда мы знаем на чьем зем.участке находилось данное дерево. Нужно выяснять все обстоятельства дела.

На придомовой территории.

Здравствуйте Юля. Скорее всего предъявлять претензии вам придется к Управляющей компании, которая обслуживает вашу придомовую территорию, и которая должна следить за тем, в каком состоянии находятся насаждения.