Процесс по иску о моральном и материальном ущербе, включая возврат фото, остановлен, возникла необходимость в доплате за фото по старой цене
• г. Называевск
Я подала на бывшего мужа иск о моральном, материальном ущербе, в том числе иск, чтобы он возвратил фото. Заявление пока без движения, нужно доплатить за фото. А сколько платить, если они сделаны 5 лет назад по старой цене на сумму 50 рублей?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
От 50 рублей и платите.