Развелся с женой брал ее с ребенком ребенок немой жена требует отказ куда мне обратиться чтобы отказаться от отцовства.

• г. Рославль

Развелся с женой брал ее с ребенком ребенок немой

жена требует отказ куда мне обратиться чтобы отказаться от отцовства.

Ответы на вопрос (2):

Отказ от ребенка невозможен. Только у нотариуса дать согласие на усыновление ребенка другим мужчиной.

Необходимо обращаться в суд и оспаривать отцовство, но есть нюансы по которым можете проиграть дело, поэтому сначала лучше проконсультироваться у юристов