Как отозвать исполнительный лист с расчетного счета, если истец отказывается

• г. Красногорск

Моя компания является ответчиком. Задолженность по исполнительному листу погашено добровольно. Через год истец кладет ИЛ на наш расчетный счет и деньги списываются с расчетного счета на основании инкассо. Вопрос каким образом ответчик может отозвать исполнительный лист с расчетного счета, если истец это делать отказывается?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.