Что делать, если первый дольщик не перевел деньги за квартиру по договору уступки в ипотеку, и какие права имеет новый владелец?
• г. Ярославль
Купил квартиру по договору уступки в ипотеку, уже оформил часть документов в росреестре, застройщик говорит, что первый дольщик (перекупщик) не перевел им деньги, что делать? И какие права я имею на квартиру?
Ответы на вопрос (1):
г. Пенза
в суде решать спор