Как забрать задержанную зарплату через суд, если отработал 3 месяца без записи в трудовой книжке?

• г. Тверь

Могу ли я забрать зарплату через суд если от работал 3 мес трудовой договор подписал но уволился в трудовой книге нет записи что делать задерживается зп 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы и обязании внести записи о приеме на работу и об увольнении в трудовую книжку.