Суд вынес решение о возмещении имущественного вреда после незаконного уголовного преследования, но индексацию суд отказался провести

• г. Ставрополь

Суд вынес решение в мою пользу о возмещении имущественного вреда причиненного незаконным уголовным преследованием. Решение суда было исполнено через год Минфином. За прошедший год в индексации суд отказал, мол ст. 208 ГК в уголовном процессе не действует, а УПК индексацию не предусматривает.

Ответы на вопрос (3):

И в чем вопрос? Если Вы не согласны с этим решением, обжалуйте его в апелляционной инстанции.

на какие нормы мне в жалобе ссылаться? глава 18 УПК очень скудна, а суд ст.208 ГК не применяет в уголовном процессе

---обжалование. бесполезно.