Важные аспекты покупки арестованной квартиры через агентство недвижимости - залог и оформление после Нового года

• г. Барнаул

На что обратить внимание при покупке в агенстве недвижимости арестованной квартиры, они требуют внести залог 300 т. рублей до Нового года, а оформить квартиру после Нового года.,

Ответы на вопрос (4):

Арестованную квартиру лучше вообще никогда не пытаться купить, тем более - через агентство.

Зачем вам покупка арестованной квартиры и как вы видите снятие ареста

В агенстве недвижимости арестованной квартиры, они требуют внести залог 300 т. рублей. Арест снят Сбербанком (квартира уже пустая)

При совершении такой сделки необходимо очно обратиться к юристу.