Основные этапы оформления документов при покупке дома с указанием в договоре только одного миллиона рублей и остальной суммы по расписке
• г. Омск
Как правильно оформить документы при покупке дома, если продавец в договоре, хочет указать только 1 мл. руб. ,остальная часть денег по расписке.
Ответы на вопрос (3):
г. Йошкар-Ола
Отказаться от сделки и искать другой вариант. Продавец - мошенник.