Может ли бывшая жена сдавать в аренду свою половину квартиры без согласия второго собственника?

• г. Иркутск

С бывшей женой имеем 1 к.квартиру по 1/2, живу в квартире один (остались только мои вещи, а свои она забрала) она в ней не проживает. Имеет ли она право сдавать в аренду свою 1/2 без моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

не имеет права сдавать свою долю без вашего согласия, поскольку вы являетесь сособственником

Не имеет такого права.

Нет, не имеет такого права, т.к. подразумевается сдача внаем не самой доли.