Возникла авария на заводе - силовой кабель перегорел, корпус остался без света

• г. Курган

Вчера в 21:00 перегорел силовой кабель на территории завода весь корпус остался без света. Сегодня вышли в 1 ую смену, просидели полтора часа, и нас распустили по домам, назначив отработку в воскресенье. В правели руководство так сделать?

Ответы на вопрос (2):

Не вправе. Обязаны были оплатить простой вчерашнего дня, А в воскресенье не трогать.

Я извиняюсь но сутки по графику делятся на три смены 1я 7:00 до16:00, 2я с15:00 до 00:00 и 3я с 23:15 до7:00 . Вчера 1я смена отработала полностью 2я до 21:00 их охрана выгнала, третью не пустили только переписали всех кто пришол, сегодня 1ую смену запустили но в 8:00 обьявили что сегодняшний день переносится на воскресенье 28.12 Народ конечно не доволен, в воскресенье идти не хотят но никто толком не знает что делать в таких случаях, как оформлять и на что ссылаться