Законно ли требование работодателя отработать ночную смену в день отпуска?

• г. Ижевск

Ночная смена начинается в 23.00 воскресенья. Отпуск начинается с понедельника. Работодатель заставляет отработать эту ночную смену, которая, кроме одного часа в воскресенье, приходится на день отпуска. Требования работодателя законны? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

законны начинается то она не в день отпуска

Все правильно вам говорит работодатель