Как правильно оплатить воду, если в доме прописано 5 человек, но хозяин – инвалид 2-й группы, временно живущий у сестры, которая оплачивает по счетчику?

• г. Назарово

Как нам платить за воду? Прописано 5 человек, Хозяин дома инвалид 2 й группы, пока живет у своей сестры. Она платит за воду по счетчику. А с нас берут плату за пятерых.

Ответы на вопрос (3):

пусть представит договор найма,что проживает по другому адресу, просите перерасчет на этом основании

Добрый день. Необходимо в Вашу управляющую компанию подать сведения, что человек с Вами не проживает, предоставить справку о временной регистрации в другом месте

Сведения в домовой книге взять?