Что делать, если банк подал иск в арбитражный суд и у меня проблемы с выплатой кредитов?

• г. Ивантеевка

Банк подал иск в арбитражный суд. написано иск. как мне дальше действовать. У меня 4 кредита. По 3 м плачу-по 1 нет.. не знаю, какой подал в суд.. у меня маленький ребенок, гр.мужа депортировали-из за этого не могу платить.. живу одна на съемной квартире. Т.к.свою сдаю и плачу кредиты.. немножко, но плачу. Какие мои действия дальше?

Ответы на вопрос (3):

В суде Ваше спасение - попросите уменьшить пени и штрафы как чрезмерные на основании статьи 333 ГК РФ и рассрочку исполнения решения.

Не соглашайтесь ни на какую реструктуризацию или отсрочку, в свете последних событий условия будут кабальными!!!

Ваше спасение в суде. Там Вы не заплатите ничего лишнего, и падение рубля не сильно отразится на Вас.

Не волнуйтесь: единственное жилье не отберут, родительских прав не лишат, с работы не уволят - это все пустые угрозы.

Если Вы не сообщали о себе ложных сведений - уголовная ответственность Вам тоже не грозит.

я уточняла ,что я работала...но на самом деле я не работала...как быть???

Для начала чтобы узнать, кто подал на Вас в суд, зайдите на сайт http://kad.arbitr.ru/ и вбейте свою фамилию. Так Вы узнаете, кто именно подал на Вас в суд и будете знать, как действовать дальше