Как защитить свои интересы при самоликвидации предприятия во время декретного отпуска?

• г. Ялта

Мне еще год и два месяца сидеть в декрете, а предприятие на котором я работаю самоликвидируется. Подскажите пожалуйста мои действия выгодные для меня, а не руководству предприятия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пусть по ликвидации увольняют

Лучше увольняйтесь и оформляйте пособие в соцзащите.

Пободаться то можно, но денег у предприятия наверняка нет, брать не с чего.

Здравствуйте! Увы, по ликвидации Вас могут уволить. Главное никаких увольнений по соглашению сторон, как бы сладко не пел работодатель. Только по ликвидации, с выплатой выходного пособия