Правомерность и обжалование постановлений ДПС за нарушение знака Пешеходная зона 5.33

• г. Волгоград

Не доезжая до знака Пешеходная зона 5.33 4-5 метров, есть поворот к офису. Где сотрудники оставляют свой транспорт. Вчера сотрудники ДПС всем выписали постановления на штрафы, за нарушение знака пешеходная зона 5.33.Но мы то поворачивали на паркову до этого знака, а не после, знак расположен в 4-5 метрах если проехать прямо, а не поворачивать. Вопрос правомерны ли действия сотрудников ДПС и имеет ли такое постановление силу? Следующий вопрос. Про эту же ситуацию. По всей видимости сотрудники ДПС настолько были счастливы выпиской такого количества постановлений, что при их составлении наделали уйму ошибок. В моём постановлении стоит не верное моё место жительства. Не совпадает ни № дома, ни № квартиры и улица написана не полностью. Такое постановление имеет силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неправомерны - обжалуйте в суд. Данные ошибки только на пользу Вам пойдут при обжаловании постановления