Что произойдет, если оплатить штраф не полностью, а частично?

• г. Волжский

Вопрос таков, меня лишили прав и оштрафовали на 30 000, что будет если я оплачу штраф (за 70 дней) не полностью, а предположим 20 000, квитанции все есть просто в срок не уложусь, но платить не отказываюсь!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Лучше в порядке ст 31 5 КоАП обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения постановления. Иначе привлекут по ст 20 25, даже несмотря на частичную оплату. А там либо штраф в двойном размере, либо арест до 15 суток, либо обяз.работы

Алексей, если полной суммы нет, то я советую вам написать заявление о рассрочке исполнения постановления суда. Суд идет на встречу. Рассрочка вам будет предоставлена до 3 -х месяцев.