Возникла необходимость урегулирования взаимозачета между ООО и физическим лицом по дополнительному соглашению. Как правильно оформить взаимозачет, если ООО выражает возражения? Рассмотрение возможности од

• г. Ярославль

ООО должно физ лицу дольщику по доп. соглашению за отказ от отделки, а физ. лицо должно ООО деньги за излишне построенные метры. Как оформить взаимозачет, если ООО возражает? Можно ли в одностороннем порядке согласно ст 410 ГК, просто уведомив их по почте?

Ответы на вопрос (1):

Можно в соответствии со статьей 410 ГК РФ.