Какой компенсации можно требовать за задержку доставки заказанного дивана на 20 дней и как правильно составить заявление?
• г. Ржев
Заказала диван. В обещанный срок не привезли. Задержали на 20 дней. Что я могу потребовать за просрочку с магазина? Как грамотно составить заявление?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Неустойку в размере 0,5 % за каждый день от стоимости товара