Работа на полставки и ее влияние на пенсию по выслуге? Проблемы и возможные последствия в ПФ. Сохраняется ли трудовой стаж при работе на полставки? Влияет ли работа на полставки в одном учреждении на медицин

• г. Нижний Новгород

Работа на полставки в медицине в разных мед. учреждениях, что записано в трудовой книжке не является препятсвием в получении пенсии по выслуге? Какие могут быть проблемы в ПФ? Трудовой стаж при этом не теряется? Правда, что при работе на полставки в одном учрежедении ведет к потере трудового медицинского стажа?

Ответы на вопрос (1):

Стаж не теряется. Пенсию получите.