Я нахожусь в декретном отпуске буду еще там 5 месяцев, но меня сокращают с 1 января. Скажите пожалуйста что мне делать.

• г. Белово

Я нахожусь в декретном отпуске буду еще там 5 месяцев, но меня сокращают с 1 января. Скажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Жалуйтесь в прокуратуру

запрещено увольнять по этому основанию женщин, имеющих ребенка в возрасте до трёх лет.

Увольнение будет незаконным, сможете восстановиться на работе в судебном порядке.