Мой отец был перемен (в простом народном выражении сослан) могу ли я получать льготы и что мне для этого нужно.

• г. Якутск

Мой отец был пересен (в простом народном выражении сослан) могу ли я получать льготы и что мне для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете

Вы могли бы получать некоторые льготы, если бы ребенком находились с родителями в ссылке.

В вашем сообщении об этом нет ни слова.

Хотелось бы узнать какие это льготы пенсионные или социальные.

Какие для этого необходимы документы и где их запрашивать. Семью моего отца сослали из д.Листвянка , Тисульского р-она Кемеровской области ( в настоящее время) раньше это была Новосибирская обл