Как подать на банкротство при наличии банковского кредита в условиях задержки заработной платы и декретного отпуска?

• г. Раменское

У нас есть кредит в банке. Я в декрете, а мужу задерживают заработную плату в связи со сложившейся ситуацией в стране. Можно ли нам подать на банкротство? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Закон о банкротстве физ. лиц вступает в силу с 1 июля 201 5 г.

Здравствуйте! Нет, до июля не сможете. Просто не платите, ждите, пока банк в суд обратится. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки- пеней и штрафов - ст 333 ГК РФ

С 1 июля 2014г., но не всем выгодна эта процедура.