Как решить проблему с неадекватным соседом в коммуналке и сохранить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Снимаем комнату в коммуналке, 4 комнаты, одна из соседок неадекватно себя ведет, кричит, говорит полы намывать каждый день ей надо, говорит что так как мы всего лишь снимаем комнату, после 12 ночи не имеем право передвигаться по квартире, не в душ не в туалет, но мы не шумим совсем. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (2):

не обращайте на нее внимания

Просто не реагируйте. Посылайте ее со всеми претензиями в суд.