Неполадки с пуховиком - возможность возврата и требование компенсации

• г. Уфа

Вчера в магазине купив пуховик, я решила поехать в нем домой (продавец срезала бирки), но придя домой и просмотрев его обнаружила на этикетки, что сделано во Вьетнаме, продавец говорила, что - производитель Швеция, так на подкладке в швах были обнаружены куски пуха который пробиваются через ткань, хотя было сказано, что даже после стирке он не полезет. Хочу вернуть пуховик и требовать денег, но этикетки срезаны хотя они есть, может ли этот фактор как то серьезно повлиять?

Ответы на вопрос (2):

подготовьте претензию и езжайте уже с ней, можете вернуть в течение 14 дней

Здравствуйте. Имеете право заменить по ст 18 ЗОЗПП.