Без следа - История исчезновения 400 тысяч после закрытия кредита - можно ли отследить?

• г. Шумиха

Муж брал кредит 900 тысяч. 500 из них мы закрыли предыдущий, оставалось 400 тысяч. Сейчас когда они понадобились он говорит, что их нет. Якобы мы их потратили. Хотя в ден. средствах нужды никогда не испытывали. Могу ли я в банке попросить выписку с кредитного счета, что бы узнать куда он дел деньги?

Ответы на вопрос (1):

Увы, Вам имеют право не давать ее...