Как подать на алименты, находясь в браке, но не проживая с мужем - необходимые документы, информация о участке и составление заявления.

• г. Новокузнецк

Какие документы необходимы для подачи на алименты, при этом находясь в браке, но не проживая с мужем. Где узнать в какой участок обращаться. Как правильно составить заявление?

Ответы на вопрос (2):

На сайте msudrf.ru найдете нужный участок и образец заявления. Нужны свидетельство о браке и свидетельств по рождении детей.

Заявление, квитанция, свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей, справки о доходах супругов, выписка из домой книги по месту проживания ребёнка, медицинские документы, если ребёнок нуждается в особом уходе.