Перевод охранника на другой объект без согласования и выходного дня - нарушение прав или правомерное действие начальника?

• г. Курчатов

Я работаю охранником с ЧОПе (охранное предприятие), посменно 1/2, прикреплена к определенному объекту. Начальник без предупреждения и согласования, без какого-либо приказа переводит меня на другой объект не в мою смену (получается выходной одного лишаюсь), объясняя это тем, что производственная необходимость, но конкретно не разъясняет какая именно необходимость. Имеет ли он право на это право и можно ли отстоять свои права в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет такого права - жалуйтесь в гос.инспекцию труда