По поводу супермаркета, я у них купила блендер, через неделю он поломался, отнесла для возврата а принимать не хотят, что делать.

• г. Балашиха

По поводу супермаркета, я у них купила блендер, через неделю он поламался, отнесла для возврата а принимать не хотят, что делать.

Ответы на вопрос (5):

Претензию пишите в адрес супермаркета на бумаге. И заказным письмом отправляйте.

Здравствуйте! Претензию им пишите, ссылайтесь на статью 18 закона " О защите прав потребителей". Паралельно жалобу направьте в Роспотребнадзор

Здравствуйте. Подайте претензию, установите срок для возврата денег 10 дней и отдайте под роспись товар обратно. если не вернут деньги, в суд и еще включите по 1% за каждый день просрочки свыше 10 дней. Плюс расходы на юриста. Пусть тогда платят по полной

Претензию письмо отправьте

Здравствуйте!

По ст.18 ЗОПП обязаны обменять.

Жалоба в Роспотребнадзор и иск в суд