Проблемы с векселем западного банка - как подать в суд и решить ситуацию?

• г. Белгород

У меня есть простой вексель западного банка, который разорился в апреле. Я написала требование кредитора, сделала копиии векселя и договора, вообщем все, что сказали в банке, отослала заказным письмом. Это было в конце апреля. Жду ответа. Ответ пришел лишь вчера, в письме отказ на постановку в очередь реестра, т. К. Нужна не копия, а оригинал. Причем реестр кредиторов банка закрыт 17.12.14. До этого никаких писем не было. Что теперь мне делать? Как подать в суд на этот банк?

Ответы на вопрос (1):

оригинал Вам никто не даст. подавайте с копией