Моя сестра собирается отдохнуть в Белоруссии с ребенком (8 лет) и вторым супругом. Нужно ли согласие нотариальное от отца ребенка?

• г. Анапа

Моя сестра собирается отдохнуть в Белоруссии с ребенком (8 лет) и вторым супругом. Нужно ли согласие нотариальное от отца ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Не надо никакого согласия.

Здравствуйте. Нет, не нужно

Добрый день!

Нотариальное согласие требуется только в случае, если ребенок выезжает из России в сопровождении не родителей, а третьих лиц.