Проблемы с углом в квартире после 2 лет - вопросы возмещения ущерба

• г. Красноярск

Спустя 2 года после сдачи дома, в квартире стал промерзать угол одной из комнат, вследствие чего отсырел и покрылся черным грибком. Написали претензию. Застройщик намерен запенить угол изнутри. Соответственно, придется снимать обои и, возможно, натяжной потолок. Вопрос: кто будет возмещать нанесенный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Застройщик и будет