Здравстауйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для продажи квартиры по доверенности?

• г. Оренбург

Здравстауйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для продажи квартиры по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доверенность, свидетельство о праве собственности, тех.паспорт, договор купли-продажи