Необходимо составить дополнительное соглашение по продаже квартиры с учётом срока отчетности

• г. Вельск

Здравствйте. Я продаю квартиру, где 1/2 принадлежит несовершеннолетнему ребёнку. в органах опеки мне выдали разрешение на продажу, но указали, что отчитаться нужно до 8 декабря. А сделка была 20 декабря. При составлении договора, за который мы заплатили с покупателем, указывать этого нам не стали. Договор отдали в регистрационную палату и спустя неделю нам позвонили и попросили составить дополнительное соглашение, в связи с тем, что в бумагах был указан срок продажи и отчетности, а сделка состоялась позже. Но что именно надо написать в этом соглашении, не сказали. От руки можно написать, а что указать надо? Спросила в палате, там не говорят и думай сама теперь, подскажите, что написать в этом соглашении.

Ответы на вопрос (1):

напишите, что договор сохраняет свое действия , не зависимо от различия между датой сделки и датой. указанной в договоре