Влияние пристройства отца в дом престарелых на судьбу его квартиры - права собственника и распоряжение имуществом пансионата

• г. Усть-Кут

Я собираюсь пристроить своего отца в дом престарелых. Мне известно что пенсионеры отдают свое имущество в распоряжение пансионата, мой отец прописан в квартире, но собственником являюсь я.

Что будет с квартирой если мой отец будет жить в доме престарелых?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего, у Вас и останется

квартира отойдет дому престарелых. они станут собственниками