Что делать, если после написания заявления о приостановке работы и заявления на увольнение из-за невыплаты зарплаты нет выплат - практические советы

• г. Тюмень

Если по истечению 10 дней с дня как я написала заявление о приостановки работы из за невыплаты зарплаты за октябрь и за ноябрь мне ничего невыплатели, я написала заявление на увольнение, правильно я сделала или нет, что посоветуете сделать как добиться выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, нужно было ждать до последнего, не работали бы, а з/п получили как за простой