Официальный представитель мужа просит отложить суд на взыскание алиментов из-за его кредитных обязательств - как это повлияет на размер алиментов?

• г. Брянск

Подала иск на взыскание алиментов с мужа на мое содержание, до достижения ребенком 3-х летнего возраста. Я нахожусь на данный момент в декретном отпуске. С мужем живем раздельно. Ребенок проживает со мной. После предварительного заседания в суде, было назначено судебное заседание, в ходе которого официальный представитель моего мужа попросил отложить суд еще практически на три недели, так как выяснилось, что у супруга есть кредит. Как повлияет наличие кредитных обязательств у моего супруга на размер алиментов на жену?. Муж в известность меня не ставил, когда брал кредит, соответственно, я согласия не давала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кредит не влияет на назначение алиментов.