Преподавательские обязанности включают работу с интернет-ресурсами Сетевого города - требуются ли дополнительные выплаты?

• г. Темрюк

Я преподаватель. Наша школа реализовывает программу интернет-ресурсов Сетевой город, что предполагает, выставление в интернет каждого урока и оценок детей. Но выход в интернет в каждом кабинете отсутствует. Есть только 4 точки для этой возможности. В результате приходится постоянно ждать, когда освободиться компьютер, администрация школы заставляет каждый день выходить в интернет и оставлять сведения. При этом никакая оплата (примия) за данную дополнительную работу не платиться. Компенсацию за вред здоровью также не платят. Скажите пожалуйста, входит ли данная работа в наши обязанности или нам должны оплачивать дополнительно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны оплачивать отдельно