Регулируется ли установка видеокамер в сборочном цехе машиностроительного завода документом?

• г. Владимир

Каким документом регламентируется установка видеокамер в сборочном цехе машиностроительного завода? Или это по желанию администрации? Произошел несчастный случай с сыном в цехе, охрана труда утверждает, что камер видеонаблюдения в цехе нет и не было. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это по деланию администрации. Не запрещено.